(Умный Дом своими руками) - Общие правила

Заходя на нашу конференцию, вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями.

Наш форум предназначен для общения и обмена опытом в рамках таких тем как строительство, автоматизация, эксплуатация частных домов и квартир.
Запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, законы Российской Федерации или международное право.
Запрещено размещение рекламных материалов и использование форума с целью публикации ссылок и продвижения коммерческих сайтов. Запрещено использовать в качестве ников адреса сайтов.
Запрещено размещение ссылок на любые сайты в подписи.
Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация конференции не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

И последнее, на нашем форуме принято уважительное и почтительное обращение друг к другу. Мат и прочие нецензурные выражения запрещены.


Вернуться на страницу входа