Отопление и управление циркуляционным насосом

Обсуждение статей, технологий домашней автоматизации, программных и аппаратных решений
sergt78
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 16:55

Re: Отопление и управление циркуляционным насосом

Сообщение sergt78 » 09 окт 2019, 20:55

Вот поэтому, я не сижу попой и не ложу под подушку все вами перечисленное, а по полу я хожу и стою, плюс люблю лежать на нем, играть в детьми, и они так же любят на нем играть в конструкторы или в другие игры, вот и вывод.
А телефон на ночь вообще в авиа режим перевожу и возле кровати не ложу, а электро приборы, кроме холодильника, конечно выключаю из розетки. Ну где она есть))

Filtec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:14
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Отопление и управление циркуляционным насосом

Сообщение Filtec » 10 ноя 2019, 16:30

sergt78 писал(а):
09 окт 2019, 20:55
Вот поэтому, я не сижу попой и не ложу под подушку все вами перечисленное, а по полу я хожу и стою, плюс люблю лежать на нем, играть в детьми, и они так же любят на нем играть в конструкторы или в другие игры, вот и вывод.
А телефон на ночь вообще в авиа режим перевожу и возле кровати не ложу, а электро приборы, кроме холодильника, конечно выключаю из розетки. Ну где она есть))
А чем теплый пол отличается от обычной проводки к розеткам и освещению. Провод теплого пола даже в экране и его можно заземлить. Не обесточивать же дом на ночь?

Ответить