OWFS, Fuse и NAS Synology

Обсуждение статей, технологий домашней автоматизации, программных и аппаратных решений
moxli
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:18

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение moxli » 13 мар 2012, 13:39

Странно :? , а я нет... Наверное, я просто не интересовался им. А где там писать-то? Там по-моему немного другая тематика..

midaw
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение midaw » 13 мар 2012, 13:46

moxli писал(а):Странно :? , а я нет... Наверное, я просто не интересовался им. А где там писать-то? Там по-моему немного другая тематика..
я не знаю. там какая то хитрая система авторизации и написания статей. типа чтоб иметь свою регистрацию нужно написать статью, но статью ещё должны принять. для чего иметь там регистрацию для меня тоже загадка. но статьи пишут именно для регистрации.

Andrey_B
Администратор
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:06

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение Andrey_B » 13 мар 2012, 14:02

Вся эта система на Хабре с регистрацией и "кармой" построена, чтобы люди ответственно подходили к публикуемой информации и комментариях, а качество статей было высоким. Основное назначение Хабра с точки зрения зарегистрированных пользователей (а это не только конкретные люди, но и известные компании Microsoft, Google, Яндекс, 1С и т.д.) - самопиар и самовыражение. И чем выше качество статей, тем больше пиара для их авторов. Кто-то извлекает из этого непосредственную выгоду в виде предложений о работе, а кому-то нравится быть повыше в рейтинге хабралюдей. Для читателей - это неплохой источник полезной информации.
Кстати, ссылки с хабра на наш сайт есть (и их несколько). А этот пресловутый хабраэффект - не такая уж и грозная штука. ;)

andvas
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:04
Откуда: Россия, Самара
Контактная информация:

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение andvas » 13 мар 2012, 14:15

moxli писал(а):Странно :? , а я нет... Наверное, я просто не интересовался им. А где там писать-то? Там по-моему немного другая тематика..
Тематик там очень много, но поверьте, по нашей теме тоже есть что почитать, даже хотя бы и для самообразования.

moxli
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:18

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение moxli » 13 мар 2012, 14:26

Я опубликовал статью об Умном Доме и Synology NAS на "Хабре". Надеюсь найти приверженцев:). Позже, после модерации размещу здесь ссылку. Андрей, надеюсь, Вы не против того, что я направо и налево разбрасываюсь инфой о вашем сайте и копирастю картинки вашего Web-интерфейса..

moxli
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:18

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение moxli » 14 мар 2012, 21:24

Не просабмитили мою статью Редиски:) Ну да ладно. Будем искать в других местах:) приверженцев..

moxli
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:18

Re: OWFS, Fuse и NAS Synology

Сообщение moxli » 24 мар 2012, 22:33

Ребят, думаю, вам будет интересно посмотреть следующую тему. Здес парень собрал OWFS для Marvell mv628(x) и
Intel Atom D525 (Pinetrail) x86_64:
http://www.synology-forum.ru/index.php?showtopic=3640

Ответить